Резь в глазу при моргании
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 20.12 нарастила ресницы, после наращивания было ощущение рези в левом глазу, посмотрели ничего нет, мастер сослался на раздражение. Ушла домой. Резь не прекращается, она при моргании и когда отводишь глаз влево. Мы ещё раз осмотрели глаз, ничего нет, никакая ресничка не загибается в глаз. Что это может быть? Благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Так может проявляться аллергия на клей. Загрузите фото глаз.
Алёна 2020-12-23 08:35
Здравствуйте, 2 дня использовала корнергель, прошло. Что это было? Повреждение?
Да, могло быть и повреждение. Корнерегель обладает регенерирующими свойствами.