Ревную сестру к её парню
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вы можете помочь с проблемой. Я очень люблю свою сестру и не могу, точней очень ревную её парню. И маленькая проблема мы все встроенный живём. Я просто не хочу этого видеть и хотя понимаю что она взрослый человек и может делать всё что угодно, но почему-то я не могу её от себя отпустить
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Такое бывает, когда дети, братья/сестры вырастают и начинают жить самостоятельно. Нужно принять этот факт и прожить расставание до конца, эмоционально и интеллектуально. А так же продумать, как теперь по новому будут строиться ваши взаимоотношения.