Ревматоидный артрит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Если можно, помогите моей сестре. У нее в 2014 году поставлен диагноз ревматоидный артрит. Метотрексат раз в неделю, плюс фолиевая кислота. Ремиссии не было, после перерыва сразу же начинаются изменения в суставах и повышается ревматоидный фактор. При приеме метотрексата очень страдает головными болями, тошнота, не может подняться с кровати, нет аппетита. Пожалуйста, помогите, если это возможно, хоть как-то облегчить ее состояние.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-17 16:54
Гомеопатический препарат подбирается не по диагнозу, а по симптомам, характеру конкретного человека