Ревакцинация пентаксим

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мы должны были делать ревакцинацию пентаксимом в августе 2020, но Анализы мочи были плохие и педиатр не стала нам делать, потом в нашей поликлинике вакцина кончилась. А мы с 1 сентября пошли в сад и тут началось, мы болеем каждый месяц стабильно, вот уже в течении года. Вакцину не можем сделать то болеет, то вакцина заканчивается, 10 дней здоровый период проходит, но вакцины уже кончается. Я сейчас работаю, Мама сидела с ребёнком, она пенсионерка тяжело ей месяц просидеть, а мне на больничный нельзя (так вот в чем вопрос что же нам делать то с этой прививкой, потом придётся все заново ставить? Врач ругается говорит приходи и пиши мед отвод, если не хочешь делать, а дело не в моем хотении, а в том что она болеет. За год постоянной болезни, температура поднималась раза 3, болеет не тяжело.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Екатерина здравствуйте! Нет все заново делать не нужно. Вы сделаете прививку по индивидуальному графику, ничего страшного.