Рецидивирующий цистит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня долгое время беспокоит цистит. Уролог назначил анализы, Я пока сдала все, осталось дождаться результатов только БАК посев на чувствительность и узи почек и мочевого пузыря (Результаты прикрепила ниже)
1. Хотела бы спросить у Вас, так как до консультации с врачом еще неделя.,судя по анализам, в общей картине, все очень плохо? Нужна ли будет антибиотикотерапия в данном случае?
2. В анализах в моче повышены кетоновые тела. Результаты на анализ глюкозы я тоже прикрепила. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность что эти Результаты указывают на симптомы сахарного диабета?
Заранее благодарю за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-10 17:46
Здравствуйте.
  1. есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой
  2. маловероятно