Рецидивирующий Халязион
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Ребенку 3 года, на протяжении последних 2-х лет, постоянно халязион, уже вырезали, ставили уколы, все вравно появляются новые, обследовались у гастроэнтеролога, иммунолога, все нормально. Врач не назначает ни каких анализов, опять отправляет удалять. Подскажите при рецидивирующем халязионе, какие сдаются анализы и куда можно отбратиться? Помогите!
1 ответ
Добрый день.
При таком состоянии можно начать общее обследование, для оценки иммунной системы ребенка, но если Вы уже прошли узких специалистов, то вероятнее всего, ребенок обследован и причин не найдено?