Рецидивирующий бактериальный вагиноз

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что именно стоит принять для профилактики против бак. Вагиноза? Есть что-то, что принимают однократно и не усугубит ситуацию? После полового акта бывают часто рецидивы. В последний раз пробовала спринцеваться раствором Тантум Роза, но, видно, переборщила и через день появились выделения и дискомфорт как при молочнице.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 10:32
Здравствуйте. Во первых пройти адекватное лечение, а во-вторых лечение должны проходить оба партнёра.