Рецидив тромбоза?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр венознаня недостачность 2 степи
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно рецидив тромбоза в области, аххилового сухожилия с наружной стороны. Получается вот где голиностп, и в низ к пятке боль. При ходьбе, но видимых покраснейн нет, не большая отчётность, температуры нет. Был тромбоз 2013 после кесарево, в 2019 был повторный делали перевозку левой ноги. Сейчас заболела не с чего левая нога. Поликлиника будет работать только с 8 числа. Подскажите пожалуйста, тромбоз это?: (
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу ответить на этот вопрос. Диагноз тромбоз ставится на основании очного осмотра + узи. Если уже был тромбоз на этой ноге рекомендую не ждать 8го числа а обратиться в частный медицинский центр к флебологу они работают без выходных! Это ваше здоровье!