Рецидив ли невуса? Или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад удалила невус. По гистологии-смешанный невус. Скажите, это похоже на рецидив? Или это кожа так заживает(по бокам). Или все же похоже на сосуды? Опасен ли рецидив? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-23 15:21
Здравствуйте

Для того, что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо провести дерматоскопию образования.