Рецидив невуса? Или сосуд?

Спрашивает: Ая
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад удалили родинку на спине (врач онкодерматолог,) лазером
Сегодня заметила темную полоску
Это рецидив? Это плохой симптом? Родинка была выпуклая, до 5 мм. Смотрели дерматоскопом перед удалением
Наблюдать, или бежать к врачу?
Заживало хорошо после удаление
Теги: рецедив родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Марина 2022-01-26 21:08
Вот еще фото. Может я конечно нацарапала, пока сама пыталась рассмотреть
Марина 2022-01-26 21:13
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-28 20:53
Добрый день, возможно рецидив- нужно смотреть дерматоскопом. Посетите своего врача, это будет правильно.