Рецепт врача

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был на приеме у врача. Врач выписал мне рецепт, но, к сожалению, местами я прослушал, что сказал врач. Местами я понимаю, что написано, а местами нет. Не могли ли бы Вы помочь мне расшифровать, что написано в рецепте?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 31 марта 2021 года

4 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-03-31 12:47
Здравствуйте.
Не особо читабельно.
Напишите профиль врача, я переадресую или обратитесь сами.
Владимир 2021-03-31 12:54
Дерматолог
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-03-31 13:44
1. Гидроксихлорохин 400мг по 2т × 1раз в день месяц.
Принимать 5 дней, 2 дня перерыв.
2. Крем Локоид использовать на протяжении 14 дней.
Я прочитала так, но мне непросто, т.к. я не знаю Вашей ситуации и первый препарат рецептурный.
Его назначают исключительно врачи по необходимой схеме, исходя из ситуации пациента.
При возможности уточните этот вопрос у дерматолога.
Владимир 2021-03-31 13:55
Спасибо за помощь