Рецепт на покупку противогельминтных препаратов

Спрашивает: Kорнюшин Алексей Вячеславович
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Хронические заболевания: Перенесенные заболевания, видно по анализам, вирусные. Гепатит В, С. Спирахета. Хронические бронхит. Спина позвоночный столб, было смещение позвонков или дисков межпозвоночных 27 лет назад иногда болит спина. Остеохондроз.
Здравствуйте, добрый день. Выпишите мне пожалуйста рецепт на покупку противогельминтных препаратов. Без рецепта в аптеке не дают. Вермокс, Пирантел, Немозол. Один из препаратов, можно просто рецепт на покупку без названия препарата.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Admin 2021-10-07 17:19
Здравствуйте. На данном ресурсе врачи не выписывают рецепты онлайн.