Рецепт на лекарство

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач после осмотра прописал пантогам, из за шума в голове, потерял рецепт на лекарство, скажите пожалуйста сколько раз в день нужно принимать? Или сколько таблеток нужно пить в день минимум
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-26 09:28
Здравствуйте!

Препарат применяется внутрь, через 15– 30 мин после еды. Разовая доза для взрослых обычно составляет 2,5– 15 мл (0,25– 1,5 г). Курс лечения — 1– 4 месяца, иногда до 6 месяцев.