Рецедив выделений

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоят постоянные густые липкие выделения, постоянно сдаю ИППП, фемофлор/флороценноз, посевы, из серьзного все отрицательно. Есть энтеробактерии 10 в 4 степени. Прилагаю свежие результаты.
1. Подскажите могут ли данные бактери в 4 степени вызывать восполение?
2. Какие препараты можно проставить?
3. Возможно ли такое что восполение появляется из-за повышенных мужских гормонов и следует ли на них сдать?
4. Может ли быть такое, что присутствует маленький титр какой-либо инфекции, но в лаборатории его не проставляют, так как маленький титр не может вызывать воспаление?
Гинеколог говорит, что ничего страшного нет. Лечение не назначают, но при этом я чувствую дискомфорт от выделений при чем такой рецедив уже 9 лет. Уже не знаю что можно еще сдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 07:13
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Св. Эльжина
  3. Возможно
  4. Маловероятно
  5. Может это ваша норма?
Платная консультация
Алена 2022-01-15 12:58
Спасибо Вам за быстрый ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 13:35
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)