Рецедив какие варианты лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Стамотит и разные нагноения
Здравствуйте, мой диагноз Острый миелоидный лейкоз, М2 FAB от 11.2017 г Индукционная терапия (7+3). Клиники -гематологическая ремиссия от 01.2018г. Консолидация(7+3), (ldAC) Ранний изолироыанный (костно-мозговой) рецедив от04.2018г. Против отец единая терапия (HAM) (FLAG-Ida). Вторичная резистентность. Учитывая резистентное течение заболевания, трасплантация костного мозга не показана.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-19 08:09
Здравствуйте.
Такие вопросы нельзя и невозможно решать в формате этого сайта. Решать их должны ваши врачи с учетом индивидуальных особенностей вашего организма и течения заболевания. В случае необходимости они могут прибегнуть к консультативной помощи соответствующих специалистов ФГБУ "НМИЦ гематологии" МЗ России.
Всего доброго.