Ретроцеребеллярная экстрааксиальная киста
Спрашивает: МАРУ
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, были на Мрт и нам дали заключение ретроцеребеллярная киста. Подошли к местному нейрохирургу никакого назначения не дал. Не опасно ли киста?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-07-19 10:44
Киста, это врожденная аномалия развития головного мозга. Никакой опасности для здоровья она не несёт. Лечить ее не нужно.