Ретрохориональная гематома

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В 12 недель была госпиталиция с ретрохориональной гематомой. Кололи траниксам и по сей день я на прогестероне. Сейчас срок 14 недель и 3 дня.
Пару дней на белье замечаю пару капель коричневых выделений. Ничего не беспокоит. Возможно ли что это выходит гематома? Узист при поступлении в стационар говорил что она может выходить, но я не уточнила в какие сроки.
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

4 ответа

Анна 2021-01-03 16:26
Забыла указать, лежала на сохранении неделю.
Анна 2021-01-03 18:59
Выделения обычно такого цвета и остаются или темнеют(светлеют)?
Благодарю за ответ.