Длительные коричневые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста идут выделения коричные необильные уже почти месяц, должны быть месячные, но до сих пор не пришли, общая продолжительность коричневых выделений 25 дней…Посещала врача, она сделала узи патологий не обнаружила, выписала кровоостанавливающие, но принимаю 3 дня, ничего не меняется.
Что это может быть?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-27 18:02
Добрый вечер, у Вас гормональный сбой.
Марина 2021-12-27 20:29
Здравствуйте, благодарю за ответ, а это опасно?
Долго ли могут идти данные выделения?
Возможно подправить гормональный сбой только ОК?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-29 06:48
Индивидуально, начните сейчас принимать Циклодинон по 1 таблетки х 1 раз в день 2-3 месяца для восстановления цикла.
Марина 2021-12-30 16:24
Спасибо большое.
Можно вас ещё побеспокоить, у меня сейчас идёт то кровь, то коричневые выделения?
Не может ли быть это опасно?
Прощу прощения за столь много вопросов, очень сильно переживаю.
Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, ещё циклодион можно принимать начала в любой день не дожидаясь первого дня цикла?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 01:01
Нет, не может быть опасно, да, в любой день цикла принимать.