Ретрохориальная гемотома

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 5недель, две недели назад начались мажущие выделения на УЗИ показало ретрохориальную гемотому. Прописали дюфастон пропила неделю немного меньше стало. Таблетки закончились пропустила 1день пока купила. На другой день выделения усилились, положили в больницу делали кровоостанавливающие капельницы, потом добавили уколы этамзилат. Кровило сильно и были сгустки почти чёрного цвета. В данный момент выделения имеют свойства слизи с кровью и тянет низ живота как при менструации. Сгустки выходили хорошо это или все плохо? Есть шанс сохранить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 22:10
Здравствуйте. Это прогностическим нехорошо. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Марина 2019-06-02 22:14
Спасибо! Подскажите если придётся делать чистку, её делают под наркозом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 12:14
Обычно на таком сроке все выходит самостоятельно