Респираторные инфекции
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, 5 дней назад начался кашель сухой. Обратились к врачу, горло чуть красноватое, миндалины увеличены, температуры нет, соплей нет. На языке язва появилась. Сон, стул, аппетит в норме. Назначили отхаркивающие препараты. Кашель на 3 день стал продуктивным. Но анализы на респираторные инфекции пугают. Подскажите, какие наши дальнейшие действия. Спасибо большое.
1 ответ
Добрый день.
Если состояние улучшается, то не нужно переживать, просто долечивайте основное заболевание.