Решить вопрос с амлодипином и лозап

Спрашивает: Евгения Николаевна Марченко
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: ДЭП 3ст гипотериоз остеохондроз гоноартроз проблемы с желсным пузырем камни диабет 2 катаракта гипертония 3 ст стенокардия 2 напряжения фибриляция предсердий грыжа пищеводного отверстия
Здравствуйте, лозап 50 мг утром и 50 мг вечером не держит давление добавляю 100 мг верошпирон утром а вечером амлодипин 5 мг страшно отекают ноги давление не держится еще добавляю физиотенз 4 мг как быть чем заменить лозап также пью лекарства от ДЭП фезам по 2 капсулы 2 разв в день вестибо по 16 мг 2 раза в день так как куча проблем как быть спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! По поводу фибрилляции предсердий что принимаете? Какой пульс? Это важно, чтобы рекомендовать препараты, которые сочетаются. Какие цифры давления?