Решит судьбу

Спрашивает: Ахмед
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли узнать сколько половых партнёров было у девушки и как это можно узнать расскажи те пожалуйста она отрицает что было с кем то но я не верю её словам есть подозрения что у нее был половой акт с кем то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 06:58
Здравствуйте!
Сам факт был ли контакт- по девственности а сколько партнеров было узнать невозможно