Воспаление эрозия мазок узнать

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, пошла кровь во время полового акта, у меня есть эрозия, сдала сегодня мазок из влагалища, "Микроскопическое исследование влагалищных мазков" Есть половой партнер постоянный, ничего не болит, кровь сначала была яркая, потом потемнела. Мне сказали, что из верхней стенки матки пошла кровь вроде как. Хочу узнать что значат мои результаты
1 фото - мазок 2023 года
2 фото - Анализ на ВПЧ конец 2021
3 фото - анализ на выявление вирусов "гарднерелла, уреоплазма" конец 2021
4 фото - УЗИ влагалища 2022
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-15 21:35
Здравствуйте! У вас воспаление
Платная консультация
Камила 2023-06-15 21:47
У меня воспаление появляется каждые 3 месяца, я и половой партнер соблюдаем гигиену. После "минета" мы переходим сразу к сексу, могут ли слюни повлиять на это?