Решение проблемы
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не могу понять что со мной. На ногах, руках появились красные прыщики сначала, потом они начали шелушится. Проходит какое то время они заживают и начинается все так же. Появляется прыщ внутри с бугорков, и через некоторое время начинает шелушится. Есть зуд но не всегда. Как лечить и что делать. Р. S Еще болит горло, может это связано?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория!
Может быть эксфолиативный кератолиз
Мазь Элоком тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед
Крем специальный эмолиум ещё 2-3 раза в день как крем для рук до 1 мес
Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно
Носите перчатки на улице при температуре ниже 4 градусов
Не сдирайте чешуйки
Отпишитесь при необходимости!
Может быть эксфолиативный кератолиз
Не сдирайте чешуйки
Отпишитесь при необходимости!