Рещультат на дизбактериоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2.5месяца
Здравствуйте, мы на искусственном вскармливании. Сейчас едим кисломолочный Nan ак как на supreme, тройной комфорт, гипералергенный nan у нас высыпает. Пробовали ннстажен, сильно срыгивает. Сдали анализ на дизбактериоз. Результат прекреплю. Так же сдали общий анализ крови лейкациты 9.8. лимфоциты 87. До сдачи анализов вставляла веферон. Не помог, лейкоциты были 9.9 а лимфоцмты 66. разъясните пожалуйста, что згачит анализ на дизбактериоз
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-31 22:13
Добрый день.
Этот анализ показывает флору кишечника, но диагностического значения не имеет, он важен при кишечных инфекциях.
Что именно хотели увидеть в этом анализе?