Репозиция отломков костей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, делают ли репозицию отломков костей на старых переломах?
Если в кратце, то ситуация такова:
В 2013 году был серьёзный перелом пятой пястной кости со смещением. Ставили спицы, но небольшое смещение осталось, а также осталась угловая деформация кости.
Затем на этом же месте были ещё 2 перелома (в районе 2015-2016 годов).
Сейчас по прежнему имеется угловая деформация кости и плохая работа пальца, и дискомфорт при выполнении бытовых вещей. Хочу сделать репозицию отломков костей, но сомневаюсь, возьмутся ли за такой старый перелом?
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Анна 2022-07-12 19:38
Рентген делался в 2019 году для исследования по щитовидке.