Реполяризация

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежал в больнице с лакунарной ангиной, проходил ЭКГ, при выписке в эпикризе написали Синусовый ритм с ЧСС 62/мин. ЭОС горизонтальная. Нарушение реполяризации высоких отделов боковой стенки. Опасно ли это и что это значит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-05-05 18:38
Добрый день! Такое состояние может быть вызвано многими причинами, а также может быть вариантом нормы. Сделайте анализ крови на электролиты (калий, магний, натрий, хлор), если там изменений не будет, тогда это просто особенность нервной системы Вашего сердца.