Рентгеновский снимок зуба, новообразование?
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на рентгене зуба, он молочный у меня. Думала зачаток, но врач сказал, что на новообразование похоже. Он отправил к ортодонту, но пока не могу пойти. Что это может быть, может все таки зачаток зуба?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-28 13:07
Добрый день, Валентина. Может быть и зачаток, и киста, и воспаление, надо смотреть по симптомам.