Рентгеновский снимок на плоскостопие, ошибка

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, рентгеновский снимок на плоскостопие с нагрузкой сделан неверно? Нога согнута в колене, старался максимально распределить нагрузку по всей стопе, стоя прямо ощущал распределение веса в большей степени на пятку. Подскажите, это допустимо, или нога должна стоять прямо, образуя угол в 90 градусов? Можно ли считать результаты снимка достоверными? Благодарю Вас за ответы.
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-23 10:36
Здравствуйте! По такому снимку вам еще могут другой инвалидизируюзщий диагноз приписать. Так рентгенограмму не делают