Рентгенограмма ППН
Спрашивает: Эюб
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хроническая астма. Гастрит. Аллергический ринит.
Здравствуйте, на рентгенограмме ППН снижена пневматизация левой верхне-челюстной пазухи за счет средней интенсивности теневых пристеночных наложений у верхне-наружной и нижней стенок с нечетким ровным контуром до 5 мм. Пневматизация правой верхне-челюстной и лобных пазух не нарушена. Носовая перегородка не искривлена. Что это может быть? Как лечить?