Рентгенография шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после операции шейного отдела позвоночника. Делала рентгенография шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях. В заключении написано, чтобы объяснит все что это может означат. На рентгенограммах шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях на фоне распрастраненного остеохондроза отмечается состояние после межтелового спондилодеза на уровне С6-с7, отмечается некоторое смещение конструкции влево и разряжениие верхне-заднего угла С7. R архив не представлен.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Возможно нестабильность и смещение установленной металлоконструкции, возможно она исходно так стояла. Рекомендуется МСКТ шейного отдела позвоночника. Результаты в цифровом виде + сканы/фото выписного эпикриза можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. www.tikhomirovse.net