Рентген заключение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, сделали рентген, заключение: корни Фиброззны Аорты Уплотнена. Суммарная Доза 39, 50мк3в, что это значит и насколько опасно, что с этим делать и к какому специальносту обратиться? Мужчине 67 лет, несколько раз была пневмония.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 октября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-10-05 19:38
Это последствия перенесенных пневмоний. Что сейчас по жалобам?