Рентген шишок

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, из-за длительного ношения обуви с твердым задником натерла ужасные шишки сзади ног выше пяток. Фото прилагаю. Прочитала в интернете, что нужно сделать рентген чтобы понять есть в них кость или нет. Подскажите, какой именно обасти рентген нужно делать? Очень много названий, как именно называется эта область для рентгена? И к кому лучще обратиться, к хирургу или ортопеду?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимости в рентгенографии нет. Смените обувь.