Рентген расшифровка от вашего специалиста
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок играл на улице, ударился головой о железный забор, сделали рентген, сказали наблюдать, что вы скажете? Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-19 11:02
По рентгену не вижу переломов. Все остальное оценить возможно при очном осмотре.