Рентген. Осмотр

Спрашивает: Зекие
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, работаю учителем. Каждый год прохожу медосмотр. Все было в норме до этого. В описании протокола рентген. Осмотра написано: справа в 5м м/реберье шаровидная тень до 0,9 см в диаметре с ровными контурами. Что это может означать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-25 12:49
Здравствуйте, Зекие! Для уточнения вашего состояния вам надо пройти КТ легких.