Рентген носоглотки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Дистрофия сетчатки, миопия высокой степени, астигматизм(врожденный)
Здравствуйте, уже как месяц стала замечать, что дышу ртом, днем бывает смешано, а вот ночью дышу только ртом, врач ничего не обнаружил, сделали снимок, расшифруйте так сказать снимок пожалуйста
Так как наш лор-врач сказал, что все отлично
Но нне может быть так, что в один момент просто стало тяжело дышать носом, на это я думаю есть какие-нибудь причины
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Рентгенография придаточных пазух носа в норме. Возможно, что причиной затруднения носового дыхания может быть вазомоторный ринит.