Рентген на ранних сроках
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Хотели у Вас узнать. Делали рентген плечевого сустава не зная о беременности. Срок был около 2-3 недель. Рентген делали в фартуке грудь и живот были прикрыты, открыто было только плечо. Сдавали тест на гармоны ХГЧ. Сейчас назначили пить витамины С, Е и фолиевую кислоту, уже записаны на узи. Могло ли отразиться узи на плоде? Очень переживаем, т. к делали рентген не зная о беременности. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Вы путаетесь. Сначала история про рентген, потом вопрос - а повлияет ли УЗИ(?) Так о чем волнения? О рентгене или УЗИ?