Рентген на ранних сроках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 27 января я упала и меня отправили на рентген ноги и руки, так как был сильный ушиб, но я не знала, что беременна, получается первый день последних месячных 14 января, подскажите пожалуйста, чем это грозит малышу, я очень сильно переживаю? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 11:02
Здравствуйте. На ранних сроках всегда работает правило "все или ничего". Если беременность будет прогрессировать, все хорошо.