Рентген ключицы
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14 мая попал в дтп, перелом ключицы с двумя осколками. 21 мая сделали операцию поставили платину. 26.06 сделали рентген но никаких комментариев не дали. Посмотрите пожалуйста снимок, все ли в порядке на данный момент
Теги: ключица рентген, мос ключицы рентген
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-27 07:16
Здравствуйте! По рентгенограмме пластина фиксирована, на месте. Сам перелом не срастается, прошло мало времени