Перелом ключицы со смещением
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1год 9 месяцев
Здравствуйте, 1 мая ребёнок(1,9лет) неудачно упал и сломала левую ключицу со смещением (по снимку), сразу обратились в скорую и хирург осмотрев наложил гипс, 6 мая сделали повторный рентген снимок, но улучшений никаких я не заметила. Врач сказал срастется само, не так быстро. Подскажите пожалуйста, раз перелом со смещением, разве не надо его вправлять? И каким образом это должно срастись если кости в разных положениях?
Фото рентген снимка прилагаю
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Не нужно додумывать, доверяйте своему доктору, он дает Вам достаточно грамотные рекомендации