Ренген, пневмония, кашель
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заболел ребенок 2года, три дня температура 38-39, назначили амоксиклав, потом начался кашель температура спала только к вечеру 2 дня 37.3, сходили к педиатору назначил ренген. Могли бы помочь с расшиыровкой
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ
По данным предоставленного заключения патологии легких и сердца не выявлено