Ренгалин и синекод совместно
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, переболела трахеитном, принимала антибиотики и ингаляций буденит, беспокоит сухой кашель, принимаю ренгалин, можно ли дополнительно к ренгалин принимать синекод?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Светлана! Эти препараты совмещать можно.
+798150666403 2021-02-18 14:17
Спасибо огромное за ответ, подскажите чем ещё можно пролечится, 14 дней назад заболела острый трахеит, воспаление в оак, зелёная мокрота, пропал голос, кашель, про лечилась амоксиклав 7 дней и буденит 10 дней, было улучшение, но после лечения снова кашель, пропила 3 дня амброксол, кашель стал хуже, раздражающий, сейчас пью ренальгин, вчера вроде помогал а сегодня вновь навязчивых кашель, оак лейкоциты, 9,45, соэ 20, что происходит, вновь заболела?
Просто кашель всегда длится долго. Продолжите буденит.