Реналис, боли
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера у меня начались боли в конце мочеиспускания. Вчера купила ромашку и посидела в ней вечером. Сегодня купила таблетки реналис. Уже выпила одну таблетку.
Скажите, поможет это или нет?
А ещё, я пью гормональные таблетки линдинет 20, как повлияют таблетки реналис на контрацепцию?
Скажите, поможет это или нет?
1 ответ
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи, чтобы определиться нужно ли начать пить антибиотик. Реналис - это растительный препарат, он не лечит и не на что не воздействует.