Ректо склеротерапия внутреннего геморроя
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хранический панкреатит. Калькулёзный холецестит.
Здравствуйте, Прошло две недели и 4 дня. Мне по работе надо было перенести 6 ящиков один весит 22кг. После этого на следующий день у меня появился слегка дискомфорт и побаливает. Особенно когда сижу часа 2. Что могло стать? Снова придётся делать склеротерапию? Боль держится уже 4 дня.
2 ответа
По данным жалобам делать выводы нельзя, если симптомы будут сохраняться необходим будет очный осмотр