Рекомендация врача

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Миома, гиперплазия
Здравствуйте, возникла проблема иногда трудно сходить в туалет по большому, и помогая, нажимая из нутри влагалища появляется кровь темного цвета. Если не делаешь так то ничего нет и прокладка чистая. Есть миома маленькая 6 недель, климакс 3 года Была на приеме у гинеколога 9 мес назад, ничего не болит. Сейчас в связи с эпидемией не хочется идти в больницу. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-20 21:10
Здравствуйте!
Кровь откуда? Из влагалища?
Платная консультация
Людмила 2020-04-20 21:16
Да
Людмила 2020-04-20 21:42
У меня так бывает раз месяц
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-20 22:35
Без осмотра здесь сказать ничего невозможно. Обследование обязательно!
Платная консультация
Людмила 2020-04-20 22:40
Большое спасибо
.