Рекомендация операции

Спрашивает: Игорь Борисович Саютин
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Особых нет
Здравствуйте, Ангелы в белых халатах. На мрт с контрастом показало опухоль левой почки в 12 мм. Анализы крови, мочи и остальное в норме, советуют операцию на почке, говорят точно после удаления опухоли гистология покажет что а пока думаем не доброкачественная опухоль. Как быть бола ради совет.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полный протокол МРТ и УЗИ, если есть.