Рекомендации по результатам УЗИ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, почувствовала дискомфорт в правой груди, сделала УЗИ. Хотела бы получить рекомендации по этому УЗИ. Планирую беременность через пару месяцев. Можно ли лечение во время беременности? Или стоит сначала пролечить, а потом планировать беременность. Роды были 3 года назад. Кормила грудью 2.2. Второго ребенка тоже хотелось бы кормить не меньше 1.5 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-13 09:01
Здравствуйте.
Кисты до 1,5 см не требуют лечения.
Следует пройти узи с эластографией через 3-4 месяца.