Рекомендации по лечению

Спрашивает: Александр Сафонов
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня возник ногтевой грибок. Хотел бы узнать какой антибиотик лучше пропить и вылечиться. Лет 10 назад я так же консультировалась и мне порекомендовали антибиотик. Лечение прошло за 2 месяца и хватило на 10 лет. Антибиотик я принимал вместе с вобензим. Чередовал день через день. Но не помню название этого средства. Очень вас прошу дать рекомендации. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-20 01:29
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото пораженных ногтевых пластин.