Рекомендации по данной проблеме

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, понимаете чувствую себя не по мужски. Заглядываюсь на муж пол. С гормонами у меня всё хорошо. Как вы думаете что нужно с этим со всем делать?
И какие причины могут быть на это? Я не знаю что со мной в последнее время происходит.
Из девушек на меня никто внимания не обращает. Хотя друзья, знакомые говорят ты такой симпатичный и один.
Я просто не знаю что сказать на это. Может даже и моё время и не пришло. И если честно, то я боюсь открываться противоположному полу.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-09-07 00:13
Здравствуйте, Антон!
А Вы ждёте инициативы знакомства от девушек? Вы молодой человек и в нашем обществе принято, что инициатива знакомства исходит от мужчины. Подойдите сами и познакомьтесь.
Удачи Вам!