Регургиитация
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Доброе утро. Каждый год делаю эхо сердца, т. к. из-за повышенной тревожности и постоянных переживаний думаю, что со мной что-то не так. Каждый раз ставили в заключении, что физиологическая регургитация на ТК. Ходила к кардиологам, говорили, что все хорошо, нет поводов для волнений. Но вчера врач терапевт, очень напугала меня и сказала, что это очень серьезно для сердца. Скажите пожалуйста, что делать в этой ситуации, это нужно как-то лечить? Или может найти хорошего специалиста, я очень переживаю: (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2022 года

1 ответ
Здравствуйте физиологическая регургитация это норма